Как защитить себя и своих детей от ГПЗ (геопатогенных зон)

По свидетельству военного врача с 25-ти летним стажем М.А. Коновалова здоровье человека в современных условиях зависит от его энергоинформационной безопасности. Данный факт не учитывается или опровергается по причине недостаточной информированности людей, включая специалистов официальной медицины.

Проведённые специалистами Центра «Хочу Быть Здоровым» исследования показали, что даже в таком развитом регионе России, как Москва и Московская область, только 12 процентов опрошенных что-то слышали о ГПЗ и только 3 процента имеют представление о том, как этот негативный фактор окружающей среды влияет на человека в его офисе или в его доме.

Что такое ГПЗ?

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков

Геопатогенные зоны — это участки на поверхности Земли, длительное пребывание в которых губительно действует на организм человека. Это название происходит от греческих слов, гео /ge/ — земля, патос /pathos/ — страдание, генезис /genesis/ — происхождение.

Издавна у народов многих стран существовали представления о «гиблых» нехороших местах, где не растут деревья и цветы, тяжело болеют люди и животные, разрушаются дома. На протяжении многих веков, люди с особой тщательностью выбирали место для строительства жилых зданий.

В России в 18-м и 19-м веках выбор места для строительства дома поручался сведущему человеку — лозоходцу, а решение о строительстве принималось на уровне царского указа. Со временем эти важнейшие принципы были забыты, дома начали строить в любом пригодном для застройки месте, издавна считавшимся предками непригодным для жилья.

Как ГПЗ влияют на Вас

Когда попадается факт, противоречащий господствующей теории, нужно признать факт и отвергнуть теорию. К. Бернар

По данным Всемирной Организации Здравоохранения заболевания, вызванные негативным воздействием окружающей среды составляют 75% от общего количества, из них онкологические – 90%.

Наибольшую угрозу для здоровья людей представляет негативное воздействие полевых структур Земли, т.к. они не ощутимы человеком. Международные исследования, проведенные в различных странах выявили чёткую связь между уровнем заболеваемости и местом конкретного проживания людей или местом их работы.

Исследования случаев дорожно-транспортных происшествий показали, что до 80% случаев ДТП происходит в местах активных ГПЗ.

Все усилия высокопрофессиональных врачей и специалистов по здоровому образу жизни могут оказаться бесполезными, если человек и его дети после лечения или процедуры возвращается в дом, квартиру, спальню, офис, которые находятся в зоне интенсивного геопатогенного воздействия.

Решение проблемы Вашего дома и офиса

Согласно проведенных в разных странах исследованиях, применение средств определения и нейтрализации ГПЗ в современных городах весьма актуальны, поскольку это напрямую связано со здоровьем каждого пятого жителя.

Хорошая новость заключается в том, что специалистами Центра «Хочу Быть Здоровым» получено более тысячи отзывов от довольных клиентов по применению в их домах и офисах российского прибора из серии «Чаша Грааля»™.

Какими полезными свойствами обладает это изделие?

  • Польза №1: Вы избавитесь от недомогания, вялости, депрессии раз и навсегда.
  • Польза №2: «Чаша Грааля»™ защитит Ваш организм от формирования онкологических заболеваний и других тяжёлых недугов. Вы перестанете ходить кругами по врачам.
  • Польза №3: У Вас будет поддерживаться хорошее самочувствие и высокая работоспособность на работе и дома.
  • Польза №4: Эффективность воздействия качественных витаминов, минералов, микроэлементов и других оздоровительных продуктов на Ваш организм усилится.
  • Польза №5: Прибор «Чаша Грааля»™ будет служить Вам и Вашим детям пожизненно.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост