Публичный годовой отчёт о деятельности некоммерческой организации Фонд экологических инноваций «Экологос» за 2016 год

Миссия Фонда экологических инноваций «Экологос»: продвижение продуктов и услуг, улучшающих здоровье и экологию граждан Российской Федерации и сопредельных государств.

Прочитано 20 лекций об активном долголетии, здоровье, профилактике заболеваний, определении и нейтрализации вредного для здоровья геопатогенного фактора на рабочем месте и месте отдыха человека.

Лектор – Главный врач Фонда – к.м.н., врач высшей категории Фенютина Татьяна Васильевна.

В качестве благотворительности большой прибор из серии «Чаша Грааля», нейтрализующий вредное геопатогенное воздействие в радиусе 50 метров подарен межконтинентальному путешественнику, художнику и священнику Фёдору Конюхову.

Руководители Фонда: директор Ширшаков Александр Владимирович, главный врач Фенютина Татьяна Васильевна и руководитель марафонской испытательной команды Машенков Борис Николаевич посетили Центр Управления Полетами в Звездном Городке и предложили подарить большой прибор из серии «Чаша Грааля» первому космонавту, вышедшему в открытый космос – Леонову Алексею Архиповичу в день его рождения. Из-за нахождения Алексея Архиповича в госпитале, это мероприятие пока не выполнено. Дирекция Центр Управления Полетами пригласила руководителей Фонда принять участие во встрече очередного российско-американского космического экипажа в Доме Культуры Звездного Городка 1 июня.

Подготовлена концепция благотворительного памятника «Спасателям и спасителям» у Центральной районной больницы Пушкино, МО (исполнитель – скульптор Бурыкин Л.)

Руководителями Фонда подготовлена благотворительная программа для детских домов России, по которой в 2017 году в 15-20 детских домах будут проведены благотворительные диагностики и подарены стандартные приборы из серии «Чаша Грааля», полностью нейтрализующие вредное геопатогенное воздействие на детей.

Фондом подготовлен проект межконтинентального коммуникационного марафона и фильма «Форрест Гамп – 2, Как собаки договорились с кошками». Отправлены предложения на русском и английском Стивену Сигалу, Дональду Трампу, Оливеру Стоуну, RealityBusinessTV

Общая идея коммуникационного марафона и фильма «Форрест Гамп – 2, Как собаки договорились с кошками» — исследование общей культурной и исторической реальности русских и американцев от Звёздного Городка до Хьюстона. Данный коммуникационный мост (так же как и космический мост «Союз – Апполон, 1975») может быть построен совместными усилиями наиболее осознанных граждан России и Соединенных Штатов Америки).

Подготовка к осуществлению благотворительных проектов в 2016 году велась за счет средств и личного времени организаторов Фонда инноваций «Экологос».


Контакты:

Ширшаков Александр Владимирович, директор – 8 – 916-848-3691, deer61@mail.ru

Фенютина Татьяна Васильевна, главный врач – 8 – 916-112-8731, krasotaspaset@gmail.com

Машенков Борис Николаевич, руководитель марафонской испытательной команды – 8 – 916-700-6066, sestaj@yandex.ru

Сайт размещается на хостинге Спринтхост