Когда Вы чувствует себя хорошо на работе и дома?

В России в 18-м и 19-м веках выбор места для строительства дома поручался сведущему человеку — лозоходцу, а решение о строительстве принималось на уровне царского указа. Со временем эти важнейшие принципы были забыты, дома начали строить в любом «пригодном» для застройки месте, издавна считавшимся предками непригодным для жилья.

article001_pic1Планета Земля представляет собой сложную динамическую структуру, свойства которой только сейчас начинают познаваться во всей полноте. Помимо космических сил на нее действуют факторы и чисто земного происхождения: магнитные, гидродинамические, различные геологические факторы (трещины и разломы).

Взаимодействие этих факторов земного происхождения создает энергосиловой каркас Земли, который представляет из себя систему диагональных и прямоугольных сетей.

Линии прямоугольная сетка (так называемая Сетка Хартмана)  идёт с севера на юг и с запада на восток на расстоянии 2-2,5 метра.

Линии диагональной сетки (так называемая сетка Карри) идет наискосок по диагонали на расстоянии 1,5-4,5  метра.

В местах пересечения всех сеток образуются геопатогенные зоны. Это те места, которые отрицательно сказываются на здоровье человека, если человек находится в них более 1, 5 часов.

У человека в норме каждый орган имеют свою частоту колебаний, заданную ему от природы. Геопатогенные зоны также имеют свой спектр частот, который является патогенным для человека. Поэтому, если человек находится в геопатогенной зоне более 1,5  часов, у него происходит сбой частот всех систем и органов. Особенно опасно, если в геопатогенной зоне находится рабочий стол или кровать, на которой человек спит.

Австрийская исследовательница К. Бахлер приводит ряд признаков расположения рабочего места или постели человека в геопатогенной зоне:

  • усталость и утомление
  • антипатия к своему рабочему или спальному месту
  • нервозность и депрессия
  • плохой сон
  • тревожные сновидения

Эти нарушения можно назвать предболезнью.  При длительном нахождении человека в геопатогенной зоне (работает или спит в геопатогенной зоне по 8 часов в день несколько лет) происходит нарушение функций различных органов и систем и у него могут развиться:

  • онкологические заболевания
  • сердечно-сосудистые заболевания
  • нервно-психические заболевания
  • заболевания опорно-двигательного аппарата
  • нарушения обмена веществ
  • нарушения вестибулярного аппарата
  • обмороки, головная боль, ухудшения слуха, зрения
  • болезни желудочно-кишечного тракта

О том, что на человека отрицательно влияет место сна (геопатогенная  зона) могут сигнализировать симптомы одного из вышеперечисленных заболеваний. Лечение даже у самого опытного и внимательного врача будет безуспешным лишь по той причине, что больной человек, тщательно выполняющий все врачебные предписания, не знает, что изо дня в день находится в геопатогенной зоне, подрывающей все его защитные силы и понижающей сопротивляемость его организма. Некоторые больные  «кругами ходят» по различным врачам и не получают результата от проводимого лечения, массажа, приема витаминов и оздоровительных продуктов, так как основной причиной возникновения болезни является геопатогенное воздействие.

Определение, нейтрализация и защита от геопатогенных зон

 

ПО СЛУЧАЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ 8 МАРТА
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН
НА ВАШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ И В МЕСТЕ ВАШЕГО ОТДЫХА

 

Вы: предоставляете на листе формата А4 отсканированную копию плана вашего офиса, спальни с расположением кровати, дивана, стола на эл. почту deer61@mail.ru (нужно нарисовать от руки).

Мы: проводим бесплатную диагностику и предоставляем вам в течение 36 часов заключение о наличии (место, степень) или отсутствии геопатогенных («гиблых») мест в вашем офисе, спальне.

Справки по телефонам:
8-916-587-4547, Александр
8-916-112-8731, Татьяна

Сайт размещается на хостинге Спринтхост