Как создать Вашу собственную Лабораторию Здорового Питания

article004_pic1Лаборатория (от лат. laboro — работаю) — самостоятельное подразделение в составе какого-либо предприятия или учреждения проводящее научно-исследовательские эксперименты.

Звучит серьёзно. На самом деле всё не так уж и сложно.

Говоря простым языком, любой практичный человек со здравым смыслом сможет организовать собственную Лабораторию Здорового Питания.

Зачем?…


На фото: Совладелец Лаборатории Здорового Питания при Центре «Хочу Быть Здоровым», к.м.н., врач высшей категории Татьяна Васильевна Фенютина с образцами собственного урожая 2015 года

Если бы Вы точно знали, что Вы кладёте в свой рот и как всё это влияет на Ваше самочувствие и активное долголетие, Вы бы прислушались и переняли успешный опыт тех, кто данную тему проверил на себе и получил стоящие результаты.

Например, практик с 50-ти летним опытом Г.А. Кизима доказала, что можно самостоятельно вырастить роскошный урожай… не копая, не поливая и не пропалывая растущие сорняки.

Мы 2 года проверяли это ноу-хау для ленивых (на самом деле для продуктивных) людей.

Результат был просто — В-а-а-а-у-у-у!!!

Интересно?

Хотите узнать как Вы сами сможете создать собственную Лабораторию Здорового Питания?

Берите ручку, блокнот. Записывайте!

  1. Изучить с ручкой в руках книгу Г.А. Кизимы  «Сад и огород для ленивых. Не копать, не поливать, не удобрять, а собрать богатый урожай». Выписать то, что понадобиться лично Вам.
  2. Решить «сердцем» какой ассортимент продуктов и в каком количестве Вы хотите и реально сможете производить.
  3. Решить сколько человек будут партнерами и сотрудниками в  Вашей лаборатории.

Эта задача – проще «пареной репы».

Например, Лаборатория Здорового Питания при Центре «Хочу Быть Здоровым» создана двумя её соучредителями и двумя сотрудниками (кстати, вместо сотрудников Вы можете привлечь своих взрослых детей, предварительно промотивировав и получив их согласие).

  1. Найти, взять в аренду (лучше купить) участок с хорошей экологией и плодородной землей от 3 соток и добротным деревенским домом (для хранения и переработки Ваших Здоровых Продуктов).
  2. Прикупить необходимый посевной материал и инструменты.
  3. Написать план и выполнить его до конечного результата.

Один сезон у Вас  уйдёт на «раскачку» и понимание того, «что да как».

Второй сезон даст результаты, которые приятно Вас порадуют…

article004_pic2Судите сами, в этом сезоне 2 человека с поддержкой 2 помощников:

Затратили –  80 человеко-часов, то есть 10 рабочих дней с мая по сентябрь с вложениями 2 000 рублей на посевной материал (работа в выходные дни в сочетании с отдыхом);

Получили – 280 кг экологически чистого картофеля (в McDonalds такого нет), 100 кг кабачков, 80 кг тыкв, 50 кг салата, 20 кг сухофруктов (полтонны яблок – не в счёт!), 10 кг свеклы, 10 кг лука и чеснока и … море восхищения!

Хватит на  8 человек. На целый год. И это может сделать практически любой. И Вы в том числе!

Ваш консультант по активному долголетию,
Александр Ширшаков

Сайт размещается на хостинге Спринтхост